Unterstützung und Begleitung von Familien und Erwachsenen in schwierigen Lebenslagen
Unterstützung und Begleitung von Familien und Erwachsenen in schwierigen Lebenslagen

Geschäftsstelle

Geschäftsstelle

Lüneburger Tor 4                

21073 Hamburg                        
Tel.: 040 – 60 86 92 93             
Fax: 040 – 63 73 50 24

 

Geschäftsführer:

 

Thomas Bergeest
E-Mail: Thomas.Bergeest@hanse-betreuung.de

 

Prokuristen:

 

Dennis Eiper

E-Mail: Dennis.Eiper@hanse-betreuung.de 

 

Thomas Framhein

E-Mail: Thomas.Framhein@hanse-betreuung.de

 

Verwaltung:

 

Jutta Ehrhorn

E-Mail: Jutta.Ehrhorn@hanse-betreuung.de 


Katharina Johannsen

Email: Katharina.Johannsen@hanse-betreuung.de

 

Brigitte Henk

E-Mail: Brigitte.Henk@hanse-betreuung.de

 

IT Team:

    

Robert Sturm

E-Mail: Robert.Sturm@hanse-betreuung.de


 

 

Harburg:

Greta Kleintges

Tel.: 0176 - 345 18 379

 

Mitte:

Sebastian Rogge

Tel.: 0176 - 457 00 912

 

Nord:

Viktoria Broszehl

Tel.: 0159 - 064 90 619


 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Hanse-Betreuung gemeinnützige GmbH